ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

• Стипендий и иных видов материальной поддержки, об условиях предоставления их обучающимся (с размещением копий положений и других документов, регламентирующих стипендиальное обеспечение и иные виды поддержки обучающихся (при наличии) в образовательном учреждении) учреждение не имеет.
  • Наличие общежития, интерната, количества жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии не предусмотрено.
  • Направлений научно-исследовательской деятельности, в том числе перечень научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ (включая фамилии, имена, отчества, занимаемые должности, уровень образования, квалификацию, наличие ученой степени, ученого звания, списки научных трудов, достигнутые результаты (открытия, патенты) ведущих ученых по этим направлениям), и базе для ее осуществления, в том числе оснащенность лабораторным оборудованием в учреждении нет.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для того, чтобы оформить заявление на предоставление компенсации части родительской платы, вам нужно собрать необходимые документы, а затем подкть заявку в детский сад в электронном виде через портал Госуслуги

Подборка документов по родительской плате и компенсации:

Федеральный закон от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями, вступившими в силу 01.09.2020г.). Глава 7. Общее образование (ст.ст.63-67)

Социальный Кодекс Ярославской области

Средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования

Заявление на компенсацию части родительской платы для многодетных семей за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования

Заявление на компенсацию части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования (для остальных семей)

Страница обновлена 07.04.2023