Документы для родителей

Информация о размере взимаемой с родителей (законных представителей) платы за уход и присмотр за детьми в образовательных дошкольных учреждениях:

В соответствии со статьей 65 ФЗ№273 – ФЗ от 29.12.2012 "Об образовании в РФ", с учетом постановления правительства ЯО от 10.07.2013г. № 829-п "Об установлении среднего и максимального размеров родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муниципальных организациях" с 01.01.2023 г. размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, установлен согласно приложению.

С информацией о мерах социальной поддержки родителей (законных представителей) воспитанников можно ознакомиться в разделе Стипендии и иные виды социальной поддержки.

Ознакомиться с документами, необходимыми для приема и зачисления детей в МДОУ "Детский сад № 20" можно в разделе Прием и зачисление

Страница обновлена 07.04.2023