Информация, обязательная для размещения на сайтах организаций, оказывающих услуги образования

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №20 оказывает населению услуги по воспитанию и образованию детей в соответствии с Федеральным Государственым Стандартом и Общей Образовательной программой детского сада №20 на бесплатной для населения основе.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвиваюшего вида №20 платных услуг не оказывает.

Любое юридическое или физическое лицо имеет возможность оказывать добровольные пожертвования, целевые взносы. Все поступления добровольных пожертвований, целевых взносов оформляются договором пожертвования в 2-х экземплярах.

Все поступления от оказания добровольных пожертвований, целевых взносов, оказанных физическими, юридическими лицами, расходуются на улучшение условий пребывания детей в детском саду: приобретение мебели в группы, посуды, мягкого инвентаря, хозяйственных материалов.

Механизмы принятия решений о необходимости привлечения добровольных пожертвований и целевых взносов
разработаны в
Положении о добровольных пожертвованиях и взносах МДОУ "Детский сад № 20".

В целях профилактики коррупции в МДОУ д/с №20 и в соответствии со статьей 13.3 Федерального закона от 25 декабря 2008г. №273-ФЗ "О противодействии коррупции" администрацией детского сада утверждена Антикоррупционная Политика МДОУ "Детский сад № 20".

Страница обновлена 07.04.2023