Выступление на городской Панораме педагогического опыта педагогов дошкольных образовательных учреждений города Ярославля (Приказ МОУ "ГЦРО" от 25.03.2024 № 01-08/23)
11.04.2024

Опыт использования ИКТ в профессиональной деятельности представила воспитатель высшей квалификационной категории Плаксина Юлия Николаевна

Выступление на методическом объединении "Приобщение детей к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства"
(Педагог для всех)

по теме: "Приобщение детей к культурному наследию посредством русских народных игр"

(29.03.2024 г.)

Опыт представили: Козлова Светлана Анатольевна, воспитатель
Можарина Наталья Федоровна, воспитатель
Подобедова Светлана Николаевна, воспитатель

Выступление на методическом объединении "Педагогические технологии работы с детьми, в том числе с ОВЗ" (Педагог для всех)

по теме: Использование ИКТ при организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста

(21.03.2024 г.)

Опыт представили: Лапина Светлана Евгеньевна, учитель-логопед, Смирнова Вера Евгеньевна, воспитатель

Презентация выступления

Семинар для педагогов МДОУ "Детский сад № 20"

Методика проведения звукового анализа в группах старшего дошкольного возраста

Организатор семинара: учитель-логопед Лапина Светлана Евгеньевна

Отчет о проведении семинара

Презентация опыта работы на Городской презентационной площадке "Инновационное образовательное пространство муниципальной системы образования города Ярославля "Время первых!"

(03.11.2023 г.)

Фотоотчет

Выступление на методическом объединении "ИКТ в образовательном пространстве дошкольной организации" (Педагог для всех)

по теме: Использование ИКТ в развитии интереса к физической активности у детей дошкольного возраста