Размер шрифта:
Цвет сайта:

Локальные акты:
1. Положение о языках образования
2. Положение о порядке бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами в МДОУ "Детский сад № 20"
3. Положение о порядке доступа педагогических работников МДОУ "Детский сад № 20" к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности
4. Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года педагогических работников МДОУ "Детский сад № 20" с учетом количества часов по учебному плану, специальности и квалификации
5. Положение о профессиональной этике педагогов МДОУ "Детский сад № 20"
6. Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных в МДОУ "Детский сад № 20"
7. Политика МДОУ "Детский сад № 20" в отношении защиты, хранении и обработки персональных данных
8. Порядок рассмотрения и согласования проектов локальных нормативных актов МДОУ "Детский сад № 20" с Советом родителей (законных представителей)
9. Положение о сайте учреждения
10. Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения в МДОУ "Детский сад № 20"
11. Положение об ООП МДОУ "Детский сад № 20"
12. Положение об аттестационной комисии по проведению аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности
13. Положение о порядке проведения самообследования
14. Положение о деятельности ППк в МДОУ "Детский сад № 20"
15. Положение об оказании логопедической помощи в МДОУ "Детский сад № 20"
16. Положение о психологической службе МДОУ "Детский сад №20"
17. Положение об Уполномоченном по защите прав и законных интересов участников образовательного процесса в МДОУ "Детский сад № 20"
18. Положение о Совете профилактики
19. Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 20"
Документы для приема на обучение в МДОУ "Детский сад № 20"
20. Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся, о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МДОУ "Детский сад № 20" и родителями (законными представителями)
21. Правила внутреннего распорядка воспитанников МДОУ "Детский сад № 20"
22. Положение о правах и обязанностях воспитанников МДОУ "Детский сад № 20"
23. Положение о взаимодействии с семьями воспитанников
24. Положение о Совете родителей (законных представителей) воспитанников МДОУ "Детский сад № 20"
25. Приказ об утверждении режима дня и занятий воспитанников на 2017-2018 учебный год в МДОУ "Детский сад № 20"
26. Положение о расследавании и учете несчастных случаев с обучающимися в МДОУ "Детский сад № 20"
27. Приказ о мерах по недопущению незаконных сборов с родителей (законных представителей)
28. Правила внутреннего трудового распорядка
29. Положение об оплате труда работников
30. Положение о порядке установления стимулирующих выплат (надбавок и доплат)
31. Положение о премировании (установление поощрительных выплат, вознаграждений)
32. Положение об учетной политике для целей бухгалтерского учета
32. Положение о выплатах социального характера в МДОУ "Детский сад № 20"
33.Положение о запрете пользования мобильными телефонами во время образовательного процесса в МДОУ "Детский сад № 20"
34. Положение о конфликте интересов работников МДОУ "Детский сад № 20"
35. Положение о медиатеке МДОУ "Детский сад № 20"
36. Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в МДОУ "Детский сад № 20"
37. Положение о добровольных пожертвованиях и взносах в МДОУ "Детский сад № 20"
38. Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры МДОУ "Детский сад № 20"
39. Программа развития муниципального дошкольного образовательного учреждения на 2020 - 2022 гг
40. Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности МДОУ "Детский сад № 20"
41. Положение о системе оценки индивидуального развития обучающихся МДОУ "Детский сад № 20"
42. Положение о внутренней системе оценки качества образования в МДОУ "Детский сад № 20"
43. Приказ о переходе на аутсорсинг по питанию

44. Положение об организации питания в МДОУ "Детский сад № 20"

45. Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции в МДОУ "Детский сад № 20"

46. Положение о производственном контроле за организацией и качеством питания в МДОУ "Детский сад № 20"